Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Sonnenuntergang im Winter, rechts unten monogrammiert: AW, Öl/Holz, 9 x 23 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |